Светильники Visual Comfort из коллекции Kate Spade NY

27 марта 2018
Светильники Visual Comfort из коллекции Kate Spade NY

Американский дизайнер из мира моды Kate Spade несколько лет назад запустила собственную коллекцию предметов для интерьера. Оригинальные светильники с узнаваемым дизайном Кейт Спейд выпускает совместно с фабрикой Visual Comfort.

Все серии светильников Kate Spade воплощают в себе дух и фирменный стиль американского модного бренда, который славится своим игривым подходом к дизайну. Дизайнер удачно объединила чистые классические линии, обтекаемые формы стиля mid-century и гламурные цвета. Черный и белый приправлены большим количеством золота.

Серия светильников Castle Peak – элегантность и драма. Отличительная особенность дизайна светильников – гладкий, многогранный кристалл в основании.

Серия ламп Elsie. Основным элементом дизайна с ноткой гламура является стеклянный шар основания, который выпускается в разных цветах.

Настольные лампы, торшеры и бра украшены акцентом в виде банта – прелестный женственный штрих. Серия светильников Keaton. Цветочные мотивы привнесут в любой интерьер нотку женственной элегантности.

Светильники из коллекции Kate Spade New York вы можете найти в салонах DECORUM и Галерее света Visual Comfort в Санкт-Петербурге.

Подпишитесь на рассылку и получайте
самые свежие новости и полезные материалы
Подписаться на новости