Открытие DECORUM в Москве

24 декабря 2015
Открытие DECORUM в Москве

Друзья! Мы рады поделиться с вами радостным событием и сообщить вам об открытии DECORUM в Москве.

Новый салон продолжает фирменные традиции петербургского салона – мы взяли самое лучшее и добавили много нового с учетом вкусов и интерьерных предпочтений столичной публики.

Московский DECORUM расположился в интересном месте - в центре города на Саввинской набережной, д.12, на территории бывшего завода "Московский Шелк". Благодаря креативным и молодым командам это место стремительно преображается в модное пространство лофтов, художественных галерей, ресторанов, архитектурных и дизайнерских бюро, различных творческих студий. И царящая здесь творческая атмосфера как нельзя лучше вдохновляет и дарит новые идеи.

Об открытии нового DECORUM пока знают только избранные «friends and family». Наши первые гости смогут увидеть и сразу купить из наличия самые интересные предметы мебели, освещения и декора ведущих американских фабрик. Мы рады, что DECORUM в Москве получился таким элегантным и камерным. Мы приглашаем в новое пространство всех, кто знает и любит нас, кто ждал нашего московского дебюта. Будем рады предварительно договориться с вами о встрече по телефону +7 (495) 150-01-88.

Подпишитесь на рассылку и получайте
самые свежие новости и полезные материалы
Подписаться на новости